Школьный марафон

25.12.2024 Нет комментариев 0 tags

Бесплатный школьный марафон для родителей и учителей, где вы узнаете как наладить эффективное общение с детьми и справиться с проблемами школьной жизни.

КАК РОДИТЕЛИ УЧАТ ДЕТЕЙ БОЯТЬСЯ

03.10.2024 Нет комментариев 0 tags

1. Кормят насильно или не кормят вообще.Это классика жанра. «Тебя не покормить – будешь голодный ходить». И что мы получаем? Это люди, которые в кризисной ситуации, а то и при

Работа психолога: почему я чувствую себя Шерлоком Холмсом после детской ссоры.

02.10.2024 Нет комментариев 0 tags

Почему еще вчерашняя игра была мною причислена к разряду особых.Несколько игр назад (то бишь несколько воскресений назад) был конфликт между двумя мальчиками. Конфликт перешел в рукопашную, которая была ликвидирована на

Первая консультация у психолога. Как подготовиться и чего ждать?

29.09.2024 Нет комментариев 0 tags

Консультация у психолога – это не просто разговор, а инвестиция в ваше самочувствие и качество жизни. Первая консультация часто вызывает разные эмоции-от предвкушения и интереса до тревоги. И это абсолютно

Про детское горе.

29.09.2024 Нет комментариев 0 tags

В воскресенье вечером звонок. Женщина:– Извините, что в выходной, но просто не знаю, что делать. Она не хочет идти завтра в школу и вообще ничего не хочет и, кажется, опять

Великая нарциссическая тайна.

26.09.2024 Нет комментариев 0 tags

«Я вечерами выпиваю», «я в депрессии», «я живу с игроманом», «я поднимаю руку на своих детей», «я подвергаюсь насилию», «я думаю о суициде» – великие, страшные тайны, о которых никто

Нет отношений, значит, с вами что-то не так? Ответ психолога.

26.09.2024 Нет комментариев 0 tags

Спросили: «Слышала тезис “Если у человека до какого-то возраста не было отношений, с ним что-то не так”, а если и нет желания строить отношения? Это действительно повод обратиться к специалисту?

Родительский клуб 26 сентября!

26.09.2024 Нет комментариев 0 tags

Добрый день, группа🖐Сегодня вечером, в 19.00В Родительском клубе мы продолжаем исследовать свою тревогу.Мы уже много узнали про это состояние (это не чувство).Мы потихоньку начинаем ее видеть, слышать, осознавать.Различать ее симптомы.Узнавать,