Добрый день, группа🖐
Сегодня вечером, в 19.00
В Родительском клубе мы продолжаем исследовать свою тревогу.
Мы уже много узнали про это состояние (это не чувство).
Мы потихоньку начинаем ее видеть, слышать, осознавать.
Различать ее симптомы.
Узнавать, как она устроена.
И на сегодня –
Задание для участниц клуба: 👇

Без сомнения, проблема тревоги является узловой точкой многих важнейших вопросов. Решение загадки тревоги прольёт поток света на всю психическую жизнь человек..
З. Фрейд
